С осени прошлого года мы наблюдаем увеличение доли пар с восточными языками в заказываемых у нас переводах – в первую очередь это тексты, связанные с техникой (металлургия и деревообрабатывающая промышленность), туризмом и образованием.
Мы часто переводим деловую переписку с компаниями из Китая, Таиланда и Японии.
Если Вас интересуют вышеупомянутые языковые пары, обязательно напишите нам: tartu@luisa.ee или tehnika@luisa.ee.
В наши дни все больше компаний обращают свои взоры к рынкам Японии и Китая. Наше бюро шагает в ногу со временем – у нас можно заказывать переводы с/на такие загадочные языки.
Ассортимент наших переводческих услуг включает следующие языковые пары:
эстонский – китайский/японский
английский – китайский/японский
русский – китайский/японский
и, соответственно, наоборот.
Мы также работаем с еще более чем языковыми 10 парами, включающими восточные языки. Все переводчики и корректоры являются носителями соответствующих языков и филологами, чей опыт переводческой деятельности превышает 10 лет. |